H.? WENSLER?
(Maler um 1900) 4 Aquarelle: a) "Schloss im Winter" b) "Schloss im Sommer" c) "Kirche und Burgturm auf Felsen" d) "Blumenstillleben" jeweils signiert: H. Wensler?, ca. 28 x 20 cm, 20 x 13 cm, 18 x 13 cm, 12 x 14 cm, fleckig, in Mappe
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H.? WENSLER?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |